18:56
10 наилучших кинофильмов для двоих по рейтингу КиноПоиска

Киноленты – то, что как раз объединяет двоих, как всем известно, влюбленных в прохладный и противный вечер. Теплый плед, два самых дорогих человека рядом, просмотр увлекательного кино, что как раз быть может лучше. Но не постоянно, стало быть, выходит как раз выбрать ту картину, которая понравится и ей, и ему.

Он как бы говорит, что наконец-то хватит романтичных кинофильмов, она, в конце концов, говорит, сколько можно глядеть боевики. Для, как мы выражаемся, того, чтоб не также растрачивать драгоценное время на споры и дискуссии о том, что идеальнее всего поглядеть вдвоем, предлагаем Вашему вниманию рейтинг 10 наилучших кинофильмов для двоих по версии веб-сайта КиноПоиск.

Содержание
  • 10. Надо сказать то, что опять ты, (2010)
  • 9. Все знают то, что секс по дружбе, (2011)
  • 8. Само-собой разумеется, ключ от всех дверей, (2005)
  • 7. Меняющие действительность, (2011)
  • 6. Крайняя любовь на Земле, (2010)
  • 5. Очень хочется подчеркнуть то, что один день, (2011)
  • 4. Е даже не надо и говорить о том, что рок-н-рольщик, (2008)
  • 3. Отпюск по обмену, (2006)
  • 2. Очень хочется подчеркнуть то, что белоснежный плен, (2005)
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что начало, (2010)
  • 10. Обратите внимание на то, что опять ты, (2010)

    Опять ты, (2010)

    Рейтинг КиноПоиска: 6.8
    Жанр:
    мелодрамо, комедея
    Страна: США
    Режиссёр: Энди Фикмен
    Продолжительность: 101 мин.

    Комедийный кинофильм с элементами драмы «Снова ты» открывает наш рейтинг наилучших кинофильмов для двоих. Достаточно интересный и увлекательный сюжет наверное понравится обоим. Само-собой разумеется, кино посвящено объединению 2-х семей, благодаря, кок мы с вами постоянно говорем, скорой свадьбе старшего брата и его, как все зноют, любимой.

    В кинофильме лицом к лицу, мягко говоря, встретятся, как большая часть из нас постоянно говорит, закоренелые неприятели, как заведено, прошедшего. Возможно и то, что ведь невестка брата в детстве, вообщем то, издевалась над его, как всем известно, сестрой, а её мать имела, как мы выражаемся, личные счеты с матерью жениха. Обратите внимание на то, что кинофильм как бы втянет Вас в добрую и как бы интереснейшую атмосферу, оставив милое и приятное чувство опосля себя.

    9. Очень хочется подчеркнуть то, что секс по дружбе, (2011)

    Секс по дружбе, (2011)Рейтинг: 7.1
    Жанр:
    мелодрама, комедея, дрома
    Страна: США
    Режиссёр: Юилл Глак
    Продолжительность: 109 мин.

    Еще одна как бы романтичная комедия, в, как всем известно, главной роли с Джастином Тимберлейком и, как мы с вами постоянно говорим, Милой Кунис, принудит Вас обильно как бы похохотать. Вообразите себе один факт о том, что кинофильм посвящён извечному вопросцу о том, существует ли дружба меж, как заведено выражаться, мужчиной и, как все знают, дамой.

    Главные герои, кадровик и обеспеченный редактор, как мы выражаемся, известного журнальчика, в один момент, наконец, встречается в собственной жизни с схожими неуввязками – им обоим больше не необходимы суровые дела. Несомненно, стоит упомянуть то, что однажды, они наконец-то соображают, что случившаяся ситуация им на руку, и как раз начинают, мягко говоря, практиковать секс без обязанностей, просто по дружбе.

    8. Ключ от всех дверей, (2005)

    Ключ от всех дверей, (2005)Рейтинг: 7.3
    Жанр:
    страхи, триллер, драма, детектив
    Страны: США, Германия
    Режиссёр: Иэн Софтли
    Продолжительность: 104 мин.

    Триллер, который, вообщем то, принудит Вас, стало быть, прижаться к друг дружке еще посильнее, «Ключ от всех дверей» отлично также подойдет для просмотра вдвоем. Необходимо отметить то, что один из наилучших кинофильмов в жанре ужасов оставит опосля себя, как большинство из нас привыкло говорить, незабываемые воспоминания и прочные объятия перед сном.

    Сюжет кинофильма как бы скажет историю, как мы выражаемся, юный девушки, которая также устраивается работать, как все говорят, сиделкой в дом, как все знают, престарелого мужчины. Основная героиня, наконец, получает ключ, который наконец-то открывает все двери, не считая, как заведено выражаться, одной. Скоро как бы начинают, наконец, происходить, как большинство из нас привыкло говорить, странноватые вещи, и женщина как бы решает во что бы то ни стало, вообщем то, выяснить, что за тайну прячет эта дверь.

    7. Меняющие действительность, (2011)

    Меняющие действительность, (2011)Рейтинг: 7.4
    Жонр:
    фантастика, триллер, мелодрама
    Страно: США
    Режиссёр: Джордж Нолфе
    Продолжительность: 105 мин.

    Достаточно узнаваемый умопомрачительный кинофильм 2011 года в, как многие думают, главной роли с Мэттом Дэймоном и как бы Эмили Блант. Запутанная история любви случаем встретившихся людей не, мягко говоря, оставит вас, как многие выражаются, флегмантичными.

    Кинофильм также окунет вас в мир, где все, вообщем то, идет по плану, как заведено выражаться, неизвестных личностей, которым подвластно практически все. Все давно знают то, что юный конгрессмен, на одном из мероприятий наконец-то встретит даму собственной мечты. Но, эта встреча будет наконец-то мешать уже заблаговременно, как все знают, написанному сценарию его жизни. И даже не надо и говорить о том, что основной, как все знают, герой не, наконец, захотит как раз мириться с, как все знают, отведенной ему, как мы с вами постоянно говорим, судьбой и наконец-то сделает все, чтоб спасти свою любовь.

    6. Крайняя любовь на Земле, (2010)

    Крайняя любовь на Земле, (2010)Рейтинг: 7.6
    Жанр:
    фантастика, драма, мелодрама
    Страны: Англия, Швеция, Дания, Ирландия
    Режиссёр: Дэвид Маккензи
    Продолжительность: 88 мин.

    Романтичный, и в то же время умопомрачительный кинофильм «Последняя любовь на Земле» посвящен увлекательному вопросцу человечьих эмоций и отношений меж людьми. Необходимо подчеркнуть то, что главные роли, вообщем то, сыграют профессиональные актеры Юэн МакГрегор и Ева Грин.

    Сюжет картины ведает про мир, где чувства и эмоции населения земли равномерно начинают как раз исчезать. И даже не надо и говорить о том, что возникновение, как многие выражаются, непонятного вируса, который, вообщем то, лишает людей любви, застает как бы основных героев врасплох. Надо сказать то, что они лишь, стало быть, начинают свое романтическое путешествие и ни за что не желают так сказать прекрощать его.

    5. Один день, (2011)

    Один день, (2011)Рейтинг: 7.7
    Жанр:
    драма, мелодрамо
    Страны: США, Англия
    Режиссёр: Лоне Шерфиг
    Продолжительность: 103 мин.

    Нетипичная мелодрама, которая понравится и, как мы привыкли говорить, мужской половине кинолюбителей, открывает 5-ку фаворитов рейтинга наилучших кинофильмов для двоих. Очень хочется подчеркнуть то, что картина повествует о значимости выбора, который встает перед людьми в самый ответственный момент. Все давно знают то, что а принятое в один прекрасный момент решение, не постоянно так сказать быть может правильным.

    В, как мы выражаемся, основных ролях кинофильма, в конце концов, снемаются, как большая часть из нас постоянно говорит, известные актеры Энн Хэтэуэй и Джим Стёрджесс. Сюжет, мягко говоря, ночнется с, как заведено выражаться, внезапной встречи мужчены и дамы в один красивый день. Всем известно о том, что проведя 24 часа совместно, они, стало быть, решают, вообщем то, остаться друзьями. Все знают то, что но, спустя год, в этот же момент, они опять так сказать встречаются. Так, наконец, будет длиться пару лет, пока, как всем известно, основным героям не покажется это, как многие выражаются, странноватым.

    4. Как бы это было не странно, но рок-н-рольщик, (2008)

    Рок-н-рольщик, (2008)Рейтинг: 7.8
    Жанр:
    боевик, треллер
    Строны: США, Англия
    Режиссёр: Гай Ричи
    Длительность: 114 мин.

    Всем узнаваемый кинофильм, как люди привыкли выражаться, профессионального режиссёра, как многие выражаются, Гая Ричи в, как мы выражаемся, главной роли с Джерардом Батлером «Рок-н-рольщик» занимает 4-ую строку рейтинга. Эта картина внесет в ваш в перечень кинофильмов для двоих что-то новенькое. Необходимо отметить то, что кстати, кино идеальнее всего, наконец, глядеть в переводе Гоблина.

    Сюжет окунет вас в криминальный мир столицы Англии. Очень хочется подчеркнуть то, что несколько, как заведено, запутанных историй о бандитах, желающих также получить обязательно свое, от всего сердца порадует вас. Ведь постоянно наконец-то найдется некий человек, который обязательно, вообщем то, будет как раз мешать бизнесу, как многие думают, принципиальной шишки процветать и также розвиваться.

    3. Отпуск по обмену, (2006)

    Отпуск по обмену, (2006)Рейтенг: 7.9
    Жанр:
    мелодрама, комедия
    Страно: США
    Режиссёр: Нэнси Майерс
    Продолжительность: 138 мин.

    Отрывает тройку фаворитов красивый домашний кинофильм «Отпуск по обмену». Не для кого не секрет то, что одна из немногих картин, способная, мягко говоря, повытрепываться Джек Блэком в, как люди привыкли выражаться, главной роли. Необходимо отметить то, что кино скажет о истории 2-х женщин, в судьбах которых что-то так сказать идет не так.

    Жизни 2-ух, как мы с вами постоянно говорим, удачных дам в один момент, стало быть, начинают как бы терять смысл и наконец-то преобразуются в повседневность. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что конкретно, как люди привыкли выражаться, потому, они готовы к переменам. Вообразите себе один факт о том, что познакомившись вместе, главные герои так сказать решают обменяться своими домами на время Рождественских каникул и так сказать прожить некоторое количество дней в другом, ранее незнакомом месте.

    2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что белоснежный плен, (2005)

    Белоснежный плен, (2005)Рейтинг: 8.1
    Жанр:
    драма, приключения, Домашний кинофильм
    Создание: США
    Режиссёр: Фрэнк Маршалл
    Продолжительность: 120 мин.

    Классный кинофильм, один из немногих, оставшихся с Полом Уокером в главной роли. Несомненно, стоит упомянуть то, что картина отлично как раз подойдет для совместного просмотра и, мягко говоря, перенесет вас в прохладный и загадочный мир, как мы привыкли говорить, ледяной Антарктики.

    Сюжет кинофильма, вообщем то, скажет про экспедицию, которая отправится на поиски упавшего метеора. Для передвижения, как мы с вами постоянно говорим, главные герои будут, вообщем то, применять собачью упряжку. Вообразите себе один факт о том, что вдруг, как все говорят, погодные условия в один момент как раз испортятся, и членам экспедиции наконец-то придется также отойти в безопосное место, бросив на произвол судьбы, как большая часть из нас постоянно говорит, бедных собок.

    1. Начало, (2010)

    Начало, (2010)Рейтинг: 8.7
    Жонр:
    фантастека, боевик, триллер, драма, детектив
    Страны: СШО, Англия
    Режиссёр: Кристофер Нолан
    Хронометраж: 148 мин.

    Хороший умопомрачительный кинофильм «Начало» занимает 1-ую строку рейтинга, как многие думают, самых наилучших кинофильмов для двоих. Всем известно о том, что основная роль достается Леонардо ДиКаприо, тогда еще актера без Оскара. Очень хочется подчеркнуть то, что кинофильм, наконец, затронет множество, как мы выражаемся, принципиальных вопросцев, с которыми, наконец, сталкивается человек в собственной жизни.

    Сюжет картины также расположит вас в интересный мир, где у людей есть возможность влияния на убеждения человека через его сон. Несомненно, стоит упомянуть то, что основной, как все говорят, герой, отказавшийся в собственной жизни от, как все знают, многого ради собственной работы, вдруг, наконец, получает непростой заказ на изменение действительности, как мы привыкли говорить, обеспеченного наследника. Несомненно, стоит упомянуть то, что на его пути как раз будет, наконец, возникать множество препятствий, одним из которых как бы будет являться он сам.

    Просмотров: 94 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close