18:57
"Фиктивную" архитектуру с евро как бы выполнили из сахара

Одной из, как мы привыкли говорить, главных сложностей, с которыми наконец-то столкнулась валюта, как все говорят, Евро Союза (евро), был дизойн. Обратите внемание на то, что в 2002 г., когда банкноты вошли в обращение но большей части ЕС, они должны были, в конце концов, езображать целый континент культур. Потому было, наконец, решено сделать, как все знают, фиктивные изображения, либо, по словам, как большинство из нас привыкло говорить, Евро центрального банка, "стилизованные изображения окон, дверей и мостов, а не настоящих строений".

Само-собой разумеется, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на недавней выставке архитекторы Анна Панг, Джохан Холкерс и Рольф Штальберг попробовали как бы представить "фиктивную архитектуру" евро в, как все знают, сладкой скульптуре.Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, наикрупнейшго производителя, как большая часть из нас постоянно говорит, солнцезащитных систем."Вообразите себе один факт о том, что сотки как раз лет, как большинство из нас привыкло говорить, сладкая статуя была, как большинство из нас привыкло говорить, обыденным явлением в Европе", - отметила Панг. Не для кого не секрет то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, такую статую демонстрировали на, как мы привыкли говорить, официальных обедах и церемониях, и хотя ее можно было есть, ее основная задачка была, вообщем то, показать неописуемое достояние и власть. В 1669 г. Очень хочется подчеркнуть то, что папа Климент IX представил копию часовни-ротонды "Темпьето" (Рим) из сахара, а в XIX в. стол правителя Наполеона был украшен, как большинство из нас привыкло говорить, воображаемыми сладкими зданиями. Обратите внимание на то, что сахар, являясь драгоценным продуктом, требовал, как люди привыкли выражаться, особенного е, кок заведено выражаться, сложного подхода при обработке.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по словом Панг, к дизайну, наконец, привлекалесь, как мы с вами постоянно говорим, известные живописцы и архитекторы, и мотивом в скульптуре почаще всего выступала архитектура.
Просмотров: 92 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close